587 000 €
5 €/m²
Property 25605 photo 1
Property 25605 photo 2
Property 25605 photo 3
Property 25605 photo 4
Property 25605 photo 5
Property 25605 photo 6
Property 25605 photo 7
Property 25605 photo 8
Property 25605 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 87 km

وصف

للبيع أرض منطقة 106846 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 20000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 63552
  • منطقة 7142 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
640 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 63745
  • منطقة 8608 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m
بيع
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 63904
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
853 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 64550
  • منطقة 991 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
853 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 64551
  • منطقة 826 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
590 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 65038
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية