مباع

بيع - فيلا 215 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كالاندرا
490 000 € 360 000 €
1674 €/m²
Property 255 photo 1
Property 255 photo 2
Property 255 photo 3
Property 255 photo 4
Property 255 photo 5
Property 255 photo 6
Property 255 photo 7
Property 255 photo 8
Property 255 photo 9
Property 255 photo 10
Property 255 photo 11
Property 255 photo 12
Property 255 photo 13
Property 255 photo 14
Property 255 photo 15
Property 255 photo 16
Property 255 photo 17
Property 255 photo 18
Property 255 photo 19
Property 255 photo 20
Property 255 photo 21
Property 255 photo 22
Property 255 photo 23
Property 255 photo 24
Property 255 photo 25
Property 255 photo 26
Property 255 photo 27
Property 255 photo 28
Property 255 photo 29
Property 255 photo 30
Property 255 photo 31

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1990
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 5: большая гостиная, гостиная с кухней, 3 спальные, 2 ванные, 2 кладовые, огромные балконы
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление, камин, кондиционер, барбекю, беседка, озеленение, закрытая территория с автоматическим забором, кладовая на улице
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 215 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي) الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 25959
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 8
بيع
620 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 40133
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 3095 €/m²
  • رمز الكائن 45724
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
650 000 € 3095 €/m²
  • رمز الكائن 45728
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
510 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 47794
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 49745
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
620 000 € 2792 €/m²
  • رمز الكائن 49746
  • منطقة 222 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 53204
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 53205
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 2249 €/m²
  • رمز الكائن 54619
  • منطقة 289 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية