بيع - فيلا 550 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 25086 photo 1
Property 25086 photo 2
Property 25086 photo 3
Property 25086 photo 4
Property 25086 photo 5
Property 25086 photo 6
Property 25086 photo 7
Property 25086 photo 8
Property 25086 photo 9
Property 25086 photo 10
Property 25086 photo 11
Property 25086 photo 12
Property 25086 photo 13
Property 25086 photo 14
Property 25086 photo 15
Property 25086 photo 16
  • رمز الكائن 25086
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 550 m²
  • مساحة الأرض 1000 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2013
  • المسافة من البحر: 15 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 550 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41268
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
3 100 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 41274
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 930 000 € 5232 €/m²
  • رمز الكائن 41276
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 711 000 € 6067 €/m²
  • رمز الكائن 41307
  • منطقة 282 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
8 500 000 € 12592 €/m²
  • رمز الكائن 41512
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 7
بيع
780 000 € 3545 €/m²
  • رمز الكائن 41527
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
970 000 € 3031 €/m²
  • رمز الكائن 41547
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 6486 €/m²
  • رمز الكائن 41720
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 2386 €/m²
  • رمز الكائن 41961
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية