بيع - بيت مستقل 90 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
2 200 000 €
24444 €/m²
Property 2500 photo 1
Property 2500 photo 2
Property 2500 photo 3
Property 2500 photo 4
Property 2500 photo 5
Property 2500 photo 6
Property 2500 photo 7
Property 2500 photo 8
Property 2500 photo 9
Property 2500 photo 10
Property 2500 photo 11
Property 2500 photo 12

Details

  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 4: гостиная с кухней, 3 спальни, санузел(ванная), веранда
  • وسائل الراحة الأخرى: плюс отдельно стоящий маленький домик с одной комнатой и санузлом(душ), беседка с барбекю, кладовая
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 90 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مخزن.

تم بناء القرية الرائعة على منحدر وتتمتع بإطلالة جميلة على البحر من موقع مرتفع. تحتوي القرية على بنية تحتية متطورة ومنازل حجرية تقليدية مع شرفات خشبية جميلة وشوارع ضيقة تصطف على جانبيها الحجر والعديد من الحانات والمطاعم وكافتيريا وساحة مستديرة ومتحف لاوغرافي وكنيسة قديمة وهي واحدة من أقدم قرى شبه جزيرة هالكيديكي.     

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية