مباع
Property 24875 photo 1
Property 24875 photo 2
Property 24875 photo 3
Property 24875 photo 4
Property 24875 photo 5
Property 24875 photo 6
Property 24875 photo 7
Property 24875 photo 8
Property 24875 photo 9
Property 24875 photo 10
Property 24875 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 117 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
110 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 58422
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 58535
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2558 €/m²
  • رمز الكائن 58549
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2446 €/m²
  • رمز الكائن 58876
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 58920
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 58921
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 58932
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 230 000 € 2875 €/m²
  • رمز الكائن 59096
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية