مباع

بيع - أرض 2839 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا نيكيتي
بناء على طلبها
Property 24526 photo 1
Property 24526 photo 2
Property 24526 photo 3
Property 24526 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 89 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2839 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1703 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 62182
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
35 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 62359
  • منطقة 1830 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
61 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 62361
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
460 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 62536
  • منطقة 7400 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 62824
  • منطقة 5980 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 600 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62858
  • منطقة 15867 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
300 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 63024
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63028
  • منطقة 4006 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
400 000 € 496 €/m²
  • رمز الكائن 63181
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 63349
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية