بيع - أرض 4960 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا
100 000 €
20 €/m²
Property 2306 photo 1
Property 2306 photo 2
Property 2306 photo 3
Property 2306 photo 4
Property 2306 photo 5
Property 2306 photo 6

Details

  • شاطئ: песчано-галечный и песчаный
  • المسافة من البحر: 480 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4960 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
131 500 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2665
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 19795
  • منطقة 12653 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
145 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 26504
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
145 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 26828
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
110 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 60553
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
105 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 60728
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
100 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 61412
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 870 m
Recommended بيع
120 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 61587
  • منطقة 302 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
Recommended بيع
110 000 € 647 €/m²
  • رمز الكائن 61740
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 62179
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية