مباع

بيع - شقة 75 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
125 000 €
1667 €/m²
Property 23 photo 1
Property 23 photo 2
Property 23 photo 3
Property 23 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 4: 3 спальни, гостиная с кухней, 2 балкона (20 и 2 кв.м.), мансарда. Квартира 80 кв.м,135.000 евро
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 3809 €/m²
  • رمز الكائن 56866
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 58395
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 1647 €/m²
  • رمز الكائن 62425
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62637
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
144 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 63435
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 3139 €/m²
  • رمز الكائن 63594
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2758 €/m²
  • رمز الكائن 64243
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2758 €/m²
  • رمز الكائن 64244
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
148 000 € 3441 €/m²
  • رمز الكائن 65461
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية