مباع

بيع - بيت مستقل 120 m² في هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي
299 000 € 229 000 €
1908 €/m²
Property 206 photo 1
Property 206 photo 2
Property 206 photo 3
Property 206 photo 4
  • رمز الكائن 206
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 120 m²
  • مساحة الأرض 480 m²
  • منطقة هالكيديكي
  • Location خالكيذيكي (مقدونيا)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • شاطئ: песчаный, Термический залив
  • عدد الغرف: 3: гостиная с кухней, 2 спальни, 2 ванные. кладовая, туалет
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление, кухонная мебель
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 120 متر مربع في هالكيديكي. بيت مستقل لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 1944 €/m²
  • رمز الكائن 8819
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 1111 €/m²
  • رمز الكائن 11657
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
265 000 € 2572 €/m²
  • رمز الكائن 22348
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
بيع
325 000 € 1511 €/m²
  • رمز الكائن 22352
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 5
بيع
400 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 26081
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 26673
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 7
بيع
330 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31811
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
290 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 40670
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 45229
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 47037
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية