مباع
30 000 € 26 000 €
1040 €/m²
Property 1989 photo 1
Property 1989 photo 2
Property 1989 photo 3
Property 1989 photo 4
Property 1989 photo 5
Property 1989 photo 6

Details

  • الربحية: 7,10%
  • أرضية: الطابق الخامس
  • عدد الغرف: 1: одна комната и ванная
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 25 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 52990
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
43 000 € 796 €/m²
  • رمز الكائن 65931
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية