بيع - فيلا 188 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
415 000 €
2207 €/m²
Property 19800 photo 1
Property 19800 photo 2
Property 19800 photo 3
Property 19800 photo 4
Property 19800 photo 5
Property 19800 photo 6
Property 19800 photo 7
Property 19800 photo 8
Property 19800 photo 9
  • رمز الكائن 19800
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 188 m²
  • مساحة الأرض 250 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3100 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 188 متر مربع في لارنكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 45102
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 45105
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 2314 €/m²
  • رمز الكائن 45396
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 2389 €/m²
  • رمز الكائن 47099
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية