بيع - فيلا 244 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
1 448 000 €
5934 €/m²
Property 19767 photo 1
Property 19767 photo 2
Property 19767 photo 3
Property 19767 photo 4
Property 19767 photo 5
Property 19767 photo 6
Property 19767 photo 7
Property 19767 photo 8
Property 19767 photo 9
Property 19767 photo 10
Property 19767 photo 11
Property 19767 photo 12
Property 19767 photo 13
Property 19767 photo 14
Property 19767 photo 15
Property 19767 photo 16
Property 19767 photo 17
Property 19767 photo 18
Property 19767 photo 19
Property 19767 photo 20
Property 19767 photo 21
Property 19767 photo 22
Property 19767 photo 23
Property 19767 photo 24
Property 19767 photo 25
Property 19767 photo 26
Property 19767 photo 27
Property 19767 photo 28
Property 19767 photo 29
  • رمز الكائن 19767
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 244 m²
  • مساحة الأرض 480 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 120 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 244 متر مربع في لارنكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 10947
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 448 000 € 5934 €/m²
  • رمز الكائن 19767
  • منطقة 244 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
2 000 000 € 14814 €/m²
  • رمز الكائن 36963
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
2 000 000 € 12903 €/m²
  • رمز الكائن 45607
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية