من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 426 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
1 300 000 €
3052 €/m²
رمز الكائن
19115
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
426 m²
مساحة الأرض
180 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
سنة البناء:
2002
تدفئة:
ديزل
المسافة من البحر:
8000 m
حي. إلى المطار:
2 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 426 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 400 000 €
4666 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
23142
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 200 000 €
2142 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
24415
منطقة
560 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
1 500 000 €
1 400 000 €
1272 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
30035
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
1 400 000 €
3763 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
33630
منطقة
372 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
1 200 000 €
1883 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
33765
منطقة
637 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
1 740 000 €
1895 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
36000
منطقة
918 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
1 150 000 €
2738 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
36924
منطقة
420 m²
Rooms
9
بيع
1 740 000 €
3163 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
37389
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
1 460 000 €
1000 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
37499
منطقة
1460 m²
المسافة إلى البحر
16000 m
بيع
1 170 000 €
1700 €/m²
مبنى
أثينا
رمز الكائن
38779
منطقة
688 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the