مباع

بيع - بيت صغير 266 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
بناء على طلبها
Property 1818 photo 1
Property 1818 photo 2
Property 1818 photo 3
Property 1818 photo 4
Property 1818 photo 5
Property 1818 photo 6
Property 1818 photo 7
Property 1818 photo 8
Property 1818 photo 9
Property 1818 photo 10
Property 1818 photo 11
Property 1818 photo 12
Property 1818 photo 13
Property 1818 photo 14
Property 1818 photo 15
Property 1818 photo 16
Property 1818 photo 17
Property 1818 photo 18
Property 1818 photo 19
Property 1818 photo 20
Property 1818 photo 21
Property 1818 photo 22
Property 1818 photo 23
Property 1818 photo 24
Property 1818 photo 25
Property 1818 photo 26
Property 1818 photo 27
Property 1818 photo 28
Property 1818 photo 29
Property 1818 photo 30
  • رمز الكائن 1818
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 266 m²
  • مساحة الأرض 150 m²
  • منطقة ساحل الأولمبية
  • Location محافظة بييريا (مقدونيا)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2014
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 4: цокольный этаж: гараж, котельная. 1 этаж: гостиная с кухней, санузел. 2 этаж: 3 спальные, ванная, кладовая. Мансарда
  • وسائل الراحة الأخرى: полностью меблирован, отопление, кондиционеры, спутниковое тв во всех комнатах, система сигнализации
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • Wifi

وصف

للبيع منطقة بيت 266 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
98 000 € 445 €/m²
  • رمز الكائن 51841
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
170 000 € 1888 €/m²
  • رمز الكائن 52818
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
90 000 € 529 €/m²
  • رمز الكائن 53298
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 7
بيع
280 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 54444
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
30 500 € 290 €/m²
  • رمز الكائن 56949
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 57237
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
168 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 57489
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 57682
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية