بيع - شقة 90 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
500 000 €
5556 €/m²
Property 18005 photo 1
Property 18005 photo 2
Property 18005 photo 3
Property 18005 photo 4
Property 18005 photo 5
Property 18005 photo 6
Property 18005 photo 7
Property 18005 photo 8
Property 18005 photo 9
Property 18005 photo 10
Property 18005 photo 11
Property 18005 photo 12
Property 18005 photo 13
Property 18005 photo 14
Property 18005 photo 15
Property 18005 photo 16
Property 18005 photo 17
Property 18005 photo 18
Property 18005 photo 19
  • رمز الكائن 18005
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 90 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
422 500 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 37004
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
417 850 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 37009
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
421 974 € 5480 €/m²
  • رمز الكائن 37031
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية