إيجار - شقة 57 m² في بيلوبونيز الشرقية

يونان بيلوبونيسوس كورينثيا كورينثوس
بناء على طلبها
Property 16949 photo 1
Property 16949 photo 2
Property 16949 photo 3
Property 16949 photo 4
Property 16949 photo 5
Property 16949 photo 6
Property 16949 photo 7
Property 16949 photo 8
Property 16949 photo 9
Property 16949 photo 10
Property 16949 photo 11
Property 16949 photo 12
Property 16949 photo 13
Property 16949 photo 14
Property 16949 photo 15
Property 16949 photo 16

Details

  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في بيلوبونيز الشرقية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 4967
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 6780
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
210 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 9615
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
145 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 13421
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 13431
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2803 €/m²
  • رمز الكائن 15910
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1504 €/m²
  • رمز الكائن 31764
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 44023
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 54387
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية