بيع - بيت مستقل 160 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا إل. فينيزيلوس
بناء على طلبها
Property 16747 photo 1
Property 16747 photo 2
Property 16747 photo 3
Property 16747 photo 4
Property 16747 photo 5
Property 16747 photo 6
Property 16747 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2009
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 160 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 320 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43847
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
2 400 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 44122
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 489 €/m²
  • رمز الكائن 44301
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 3
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 45643
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 7
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47206
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
140 000 € 2153 €/m²
  • رمز الكائن 47332
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 499 000 € 2598 €/m²
  • رمز الكائن 49987
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 5
بيع
747 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 50103
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية