مباع
135 000 € 115 000 €
1575 €/m²
Property 16463 photo 1
Property 16463 photo 2
Property 16463 photo 3
Property 16463 photo 4
Property 16463 photo 5
Property 16463 photo 6
Property 16463 photo 7
Property 16463 photo 8
Property 16463 photo 9
Property 16463 photo 10
Property 16463 photo 11
Property 16463 photo 12
Property 16463 photo 13
Property 16463 photo 14
Property 16463 photo 15
Property 16463 photo 16
Property 16463 photo 17
Property 16463 photo 18
Property 16463 photo 19
Property 16463 photo 20
Property 16463 photo 21
Property 16463 photo 22

Details

  • سنة البناء: 1983
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 20 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 73 متر مربع кв.м في كورفو. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 44580
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 61194
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63039
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 165 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 63693
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 180 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 63711
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 1309 €/m²
  • رمز الكائن 65076
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية