مباع

بيع - فيلا 116 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
340 000 €
2931 €/m²
Property 16331 photo 1
Property 16331 photo 2
Property 16331 photo 3
Property 16331 photo 4
Property 16331 photo 5
Property 16331 photo 6
Property 16331 photo 7
Property 16331 photo 8
Property 16331 photo 9
Property 16331 photo 10
Property 16331 photo 11
Property 16331 photo 12
Property 16331 photo 13
Property 16331 photo 14
Property 16331 photo 15
Property 16331 photo 16
Property 16331 photo 17
Property 16331 photo 18
Property 16331 photo 19
Property 16331 photo 20
Property 16331 photo 21
Property 16331 photo 22
Property 16331 photo 23
Property 16331 photo 24
Property 16331 photo 25
Property 16331 photo 26
  • رمز الكائن 16331
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 116 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 5700 m

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 116 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
475 762 € 2703 €/m²
  • رمز الكائن 9326
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
446 250 € 2373 €/m²
  • رمز الكائن 9344
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
428 400 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 9346
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 6
بيع
350 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 10081
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
440 000 € 1725 €/m²
  • رمز الكائن 16840
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
449 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 20270
  • منطقة 197 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
369 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 22686
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1927 €/m²
  • رمز الكائن 22915
  • منطقة 207 m²
  • Rooms 4
بيع
352 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 23189
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 23193
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية