3 200 000 €
4706 €/m²
Property 16004 photo 1
Property 16004 photo 2
Property 16004 photo 3
Property 16004 photo 4
Property 16004 photo 5
Property 16004 photo 6
Property 16004 photo 7
Property 16004 photo 8
Property 16004 photo 9
Property 16004 photo 10
Property 16004 photo 11
Property 16004 photo 12
Property 16004 photo 13
Property 16004 photo 14
Property 16004 photo 15
Property 16004 photo 16
Property 16004 photo 17
Property 16004 photo 18
Property 16004 photo 19
Property 16004 photo 20
Property 16004 photo 21
Property 16004 photo 22

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 10
  • تدفئة: ديزل
  • وسائل الراحة الأخرى: теннисный корт, футбольное поле и искуственный водоем на территории участка.
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 8
  • Bedrooms: 8
  • WCs: 9
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 680 متر مربع في تسالونيكي شبه تسوية يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 850 000 € 3352 €/m²
  • رمز الكائن 7261
  • منطقة 850 m²
  • Rooms 7
بيع
3 200 000 € 4705 €/m²
  • رمز الكائن 16004
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 10
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31469
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
4 000 000 € 5405 €/m²
  • رمز الكائن 33395
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
بيع
3 000 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 50331
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 11

الاشتراك في النشرة الإخبارية