بيع - شقة 65 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
330 000 €
5077 €/m²
Property 15462 photo 1
Property 15462 photo 2
Property 15462 photo 3
Property 15462 photo 4
Property 15462 photo 5
Property 15462 photo 6
Property 15462 photo 7
Property 15462 photo 8
Property 15462 photo 9
Property 15462 photo 10
Property 15462 photo 11
Property 15462 photo 12
Property 15462 photo 13
Property 15462 photo 14
Property 15462 photo 15
Property 15462 photo 16
Property 15462 photo 17

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية