مباع

بيع - بيت صغير 110 m² في بيلوبونيز

يونان بيلوبونيسوس أرغوليس
135 000 €
1227 €/m²
Property 1494 photo 1
Property 1494 photo 2
Property 1494 photo 3
Property 1494 photo 4
Property 1494 photo 5
Property 1494 photo 6
Property 1494 photo 7
Property 1494 photo 8
Property 1494 photo 9
Property 1494 photo 10
Property 1494 photo 11
Property 1494 photo 12
Property 1494 photo 13
Property 1494 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • شاطئ: песок и мелкая галька
  • المسافة من البحر: 300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة بيت 110 متر مربع في بيلوبونيز. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2087 €/m²
  • رمز الكائن 61779
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 63211
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 924 €/m²
  • رمز الكائن 63239
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 1011 €/m²
  • رمز الكائن 63328
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 1039 €/m²
  • رمز الكائن 65435
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 6
بيع
155 000 € 1359 €/m²
  • رمز الكائن 65726
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 1836 €/m²
  • رمز الكائن 65927
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
187 000 € 2125 €/m²
  • رمز الكائن 65990
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية