مباع

بيع - أرض في بيلوبونيز

يونان بيلوبونيسوس أرغوليس
بناء على طلبها
Property 1471 photo 1
Property 1471 photo 2
Property 1471 photo 3
Property 1471 photo 4
Property 1471 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 125 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في بيلوبونيز. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 42967
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 050 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 51007
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
270 000 € 739 €/m²
  • رمز الكائن 57060
  • منطقة 365 m²
  • المسافة إلى البحر 525 m
بيع
1 600 000 € 788 €/m²
  • رمز الكائن 57483
  • منطقة 2030 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
850 000 € 650 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 59160
  • منطقة 19250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
360 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 62876
  • منطقة 6253 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
150 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 64183
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
55 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 65520
  • منطقة 761 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
65 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 65543
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
65 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 65544
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية