مباع

بيع - بيت مستقل 110 m² في ثاسوس

يونان مقدونيا محافظة كافالا ثاسوس
200 000 €
1818 €/m²
Property 1405 photo 1
Property 1405 photo 2
Property 1405 photo 3
Property 1405 photo 4
Property 1405 photo 5
Property 1405 photo 6
Property 1405 photo 7
Property 1405 photo 8
Property 1405 photo 9
Property 1405 photo 10
Property 1405 photo 11
Property 1405 photo 12
Property 1405 photo 13
Property 1405 photo 14
Property 1405 photo 15
Property 1405 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2009
  • شاطئ: песчаный
  • وسائل الراحة الأخرى: система отопления, кухонная мебель, солнечные батареи нагрева воды
  • المسافة من البحر: 450 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 110 متر مربع في ثاسوس. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 1080
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
255 000 € 2125 €/m²
  • رمز الكائن 4341
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 602 €/m²
  • رمز الكائن 34260
  • منطقة 415 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
235 000 € 2701 €/m²
  • رمز الكائن 60641
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 1450 €/m²
  • رمز الكائن 62849
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
195 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 62851
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 62861
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 160 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 63804
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
162 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 65499
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية