مباع
400 000 €
1667 €/m²
Property 1402 photo 1
Property 1402 photo 2
Property 1402 photo 3
Property 1402 photo 4
Property 1402 photo 5
Property 1402 photo 6
Property 1402 photo 7
Property 1402 photo 8
Property 1402 photo 9
Property 1402 photo 10
Property 1402 photo 11
Property 1402 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2007
  • وسائل الراحة الأخرى: мебель и электроприборы , автономное отопление и кондиционирование , спутниковое тв , 2 камина , солнечная батарея горячей воды , барбекю , природный газ
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 240 متر مربع في لوتراكي. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 2343 €/m²
  • رمز الكائن 11406
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 1942 €/m²
  • رمز الكائن 12219
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 13160
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 17772
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 7
بيع
400 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 19273
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية