مباع

بيع - بيت مستقل 207 m² في بيلوبونيز

يونان بيلوبونيسوس أرغوليس
260 000 €
1256 €/m²
Property 1398 photo 1
Property 1398 photo 2
Property 1398 photo 3
Property 1398 photo 4
Property 1398 photo 5
Property 1398 photo 6
Property 1398 photo 7
Property 1398 photo 8
Property 1398 photo 9
Property 1398 photo 10
Property 1398 photo 11
Property 1398 photo 12
Property 1398 photo 13
Property 1398 photo 14
Property 1398 photo 15
  • رمز الكائن 1398
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 207 m²
  • مساحة الأرض 572 m²
  • منطقة بيلوبونيز
  • Location أرغوليس (بيلوبونيسوس)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • شاطئ: песок и мелкая галька
  • وسائل الراحة الأخرى: a/c, барбекю, солнечные батареи горячей воды, камин, подводка под сигнализацию, летняя мебель
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 207 متر مربع في بيلوبونيز. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 60146
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 1460 €/m²
  • رمز الكائن 61205
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 61384
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 5
بيع
360 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 62618
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
315 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 64418
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 5
بيع
270 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 64916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5
بيع
270 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 65185
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 65607
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
275 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 65666
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 6
بيع
310 000 € 1550 €/m²
  • رمز الكائن 65926
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية