Property 13285 photo 1
Property 13285 photo 2
Property 13285 photo 3
Property 13285 photo 4
Property 13285 photo 5
Property 13285 photo 6
Property 13285 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1980
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: آخر
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في لوتراكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 49217
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2756 €/m²
  • رمز الكائن 56453
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 310 000 € 3483 €/m²
  • رمز الكائن 59266
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 59654
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 59655
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 59656
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 59657
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4385 €/m²
  • رمز الكائن 59658
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 3983 €/m²
  • رمز الكائن 59659
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
154 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 61376
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية