مباع

بيع - عمل 55 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
بناء على طلبها
Property 1259 photo 1
Property 1259 photo 2
Property 1259 photo 3
Property 1259 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m

وصف

للبيع منطقة عمل 55 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
20 000 000 €
  • رمز الكائن 29219
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
إيجار
من عند 18 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 30877
  • منطقة 3012 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
3 000 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 31402
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
إيجار
من عند 650 € /في الشهر 4 €/m²
  • رمز الكائن 33300
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 000 000 € 2762 €/m²
  • رمز الكائن 33327
  • منطقة 362 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
إيجار
من عند 700 € /في الشهر 4 €/m²
  • رمز الكائن 35155
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
127 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 35181
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
97 000 € 4217 €/m²
  • رمز الكائن 35485
  • منطقة 23 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
إيجار
من عند 10 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35793
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
930 000 € 3049 €/m²
  • رمز الكائن 39106
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية