مباع

بيع - شقة 69 m² في بيلوبونيز

يونان بيلوبونيسوس أرغوليس
120 000 €
1739 €/m²
Property 1238 photo 1
Property 1238 photo 2
Property 1238 photo 3
Property 1238 photo 4
Property 1238 photo 5
Property 1238 photo 6
Property 1238 photo 7
Property 1238 photo 8
Property 1238 photo 9
Property 1238 photo 10
Property 1238 photo 11
Property 1238 photo 12
Property 1238 photo 13
Property 1238 photo 14
Property 1238 photo 15
Property 1238 photo 16
Property 1238 photo 17
Property 1238 photo 18
Property 1238 photo 19
Property 1238 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2005
  • شاطئ: песок и мелкая галька
  • عدد الغرف: 2: две спальни, салон с кухней, ванная и балконы
  • وسائل الراحة الأخرى: мебель, электроприборы, спутниковое тв, кондиционер, камин, автономное отопление
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 69 متر مربع кв.м في بيلوبونيز. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
154 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 61385
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 61542
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3090 €/m²
  • رمز الكائن 62952
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
137 000 € 1473 €/m²
  • رمز الكائن 63263
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 1458 €/m²
  • رمز الكائن 63811
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 63967
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2388 €/m²
  • رمز الكائن 64211
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 150 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 64437
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2622 €/m²
  • رمز الكائن 64666
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65015
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية