مباع

بيع - أرض 6681 m² في كيفالونيا

يونان
بناء على طلبها
Property 12304 photo 1
Property 12304 photo 2
Property 12304 photo 3
Property 12304 photo 4
Property 12304 photo 5
Property 12304 photo 6
Property 12304 photo 7
Property 12304 photo 8
Property 12304 photo 9
Property 12304 photo 10
Property 12304 photo 11
Property 12304 photo 12
Property 12304 photo 13
Property 12304 photo 14
Property 12304 photo 15
  • رمز الكائن 12304
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 6681 m²
  • منطقة كيفالونيا

Details

  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6681 متر مربع في كيفالونيا. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 24142
  • منطقة 6113 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
110 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 24180
  • منطقة 5491 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 30773
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
120 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 39286
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 000 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 50059
  • منطقة 27200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 000 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 50062
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 50064
  • منطقة 3110 m²
بيع
220 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 58393
  • منطقة 2840 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 800 000 € 1 600 000 € 2182 €/m²
  • رمز الكائن 60081
  • منطقة 733 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية