375 000 €
2344 €/m²
Property 11406 photo 1
Property 11406 photo 2
Property 11406 photo 3
Property 11406 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 160 متر مربع في لوتراكي. شبه تسوية يتكون من 3 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, توالت, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية