مباع

بيع - شقة 62 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون
160 000 €
2581 €/m²
Property 1121 photo 1
Property 1121 photo 2
Property 1121 photo 3
Property 1121 photo 4
Property 1121 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 2: 2 спальные комнаты, гостиная, столовая с кухней, ванная
  • وسائل الراحة الأخرى: индивидуальное отопление, солнечные панели для нагрева воды, паркинг, кладовая
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 78 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 62 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
200 000 € 192 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 46845
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
156 000 € 1950 €/m²
  • رمز الكائن 61395
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
189 000 € 4395 €/m²
  • رمز الكائن 61690
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
177 000 € 176 035 € 4632 €/m²
  • رمز الكائن 61859
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62902
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية