مباع

بيع - أرض 6200 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
بناء على طلبها
Property 11087 photo 1
Property 11087 photo 2
Property 11087 photo 3
Property 11087 photo 4
Property 11087 photo 5
Property 11087 photo 6
Property 11087 photo 7
Property 11087 photo 8
Property 11087 photo 9
Property 11087 photo 10
Property 11087 photo 11
Property 11087 photo 12
Property 11087 photo 13
Property 11087 photo 14
Property 11087 photo 15
Property 11087 photo 16
Property 11087 photo 17
Property 11087 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Bedrooms: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,2 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6200 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56156
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
280 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56380
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية