مباع

بيع - شقة 70 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
145 000 €
2071 €/m²
Property 1103 photo 1
Property 1103 photo 2
Property 1103 photo 3
Property 1103 photo 4
Property 1103 photo 5
Property 1103 photo 6

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: зал с кухней, 2 спальни, ванная
  • وسائل الراحة الأخرى: кондиционер, кухонная мебель, шкафы, необходим освежающий ремонт
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 94 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 59735
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 60649
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 1647 €/m²
  • رمز الكائن 62425
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 62625
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62637
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63049
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 63063
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 63170
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
144 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 63435
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية