مباع
بناء على طلبها
Property 1021 photo 1
Property 1021 photo 2
Property 1021 photo 3
Property 1021 photo 4
Property 1021 photo 5
Property 1021 photo 6
Property 1021 photo 7
Property 1021 photo 8
Property 1021 photo 9
Property 1021 photo 10
Property 1021 photo 11
Property 1021 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 9: 2 кухни, 2 столовые, 2 гостиные, кабинет, 6 спальных комнат, 3 ванные комнаты.
  • وسائل الراحة الأخرى: полное кондиционирование, солнечные панели для подогрева воды, индивидуальное отопление, спутниковое ТВ, дизайнерское освещение внутри и снаружи, интернет, телефон, сигнализация, барбекю.
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت. شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 907 000 € 2386 €/m²
  • رمز الكائن 33215
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 7
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 750 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34895
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
399 000 € 997 €/m²
  • رمز الكائن 36251
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
540 000 € 450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 36690
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37913
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38928
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 7
بيع
600 000 € 495 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 39675
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية