18 العقارات في 2 الصفحات

بيع
160 000 € 1797 €/m²
  • رمز الكائن 5798
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 8115
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 7
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
790 000 € 683 000 € 1177 €/m²
  • رمز الكائن 13097
  • منطقة 580 m²
  • Rooms 8
بيع
9 000 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 14852
  • منطقة 64000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
5 000 000 € 22727 €/m²
  • رمز الكائن 18499
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
250 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 23127
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 23811
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 24990
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 5
بيع
2 000 000 € 1 350 000 € 627 €/m²
  • رمز الكائن 33639
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 866 €/m²
  • رمز الكائن 45621
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

العقارات في لافريو، اليونان – منزلك الجديد المطل على بحر إيجه

هل تبحث عن عقار في اليونان يجمع بين إطلالات على البحر وأجواء أصيلة وأسعار مناسبة؟ تُعدّ لافريو (وتُكتب أيضًا لافرِيُون أو لوريُو) واحدة من أكثر مناطق أتيكا الواعدة لشراء العقارات بالقرب من أثينا.

لماذا تشتري عقارًا في لافريو

لافريو هي مدينة ميناء تاريخية على الساحل الجنوبي الشرقي لأتّيكَا، تبعد حوالي 60 كم عن وسط أثينا وقريبة من رأس سونيو. وتوفّر المنطقة:

  • سهولة الوصول من أثينا – عبر طريق أتيكي أودوس والطرق الساحلية.
  • مشوار قصير إلى المطار – يبعد مطار أثينا الدولي تقريبًا 30–35 دقيقة.
  • شواطئ جميلة – خلجان صغيرة وشواطئ مُنظّمة على طول ساحل بحر إيجه.
  • مرسى وميناء متطوران – عبارات إلى الجزر السيكلاديّة ومسارات إبحار شهيرة.
  • أسعار أقل من وسط أثينا والمنتجعات الأكثر شهرة.

أنواع العقارات في لافريو

تقدّم منطقة لافريو مجموعة واسعة من خيارات العقارات:

  • شقق في المدينة – مثالية للعيش طوال العام أو لتحقيق دخل من الإيجار.
  • بيوت وتاون هاوس – مع حدائق وتراسات وإطلالات على البحر.
  • فلل على الواجهة البحرية – خيارات مميزة مع وصول مباشر إلى الساحل.
  • قطع أراضٍ – مناسبة للمشترين الذين يرغبون في بناء منزلهم الخاص.

يمكنك العثور على مشروعات جديدة وعقارات مُعاد بيعها، مما يتيح لك الاختيار بين التصميم الحديث والطابع اليوناني التقليدي.

مزايا منطقة لافريو

ليست لافريو وجهة صيفية فقط. إنها مدينة نابضة بالحياة تضم مدارس ومحلات ومطاعم وخدمات، ما يجعلها مريحة للعيش الدائم. تشتهر المنطقة بـ:

  • مناخ معتدل – صيف طويل وشتاء لطيف.
  • مواقع ثقافية وآثار – بما في ذلك مناجم الفضة القديمة وقربها معبد بوسيدون في سونيو.