17 العقارات في 2 الصفحات

بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 6403
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 24460
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34875
  • منطقة 600 m²
بيع
1 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 36126
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 200 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 20989
  • منطقة 10000 m²
  • Rooms 5
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
40 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 38396
  • منطقة 606 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
265 000 € 2409 €/m²
  • رمز الكائن 11509
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 26121
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 7

العقارات في إيجينا، اليونان

إيجينا هي واحدة من أجمل الجزر في خليج سارونيك، ووجهة شديدة الجاذبية للاستثمار في العقارات في اليونان. تقع على بعد حوالي ساعة واحدة فقط بالعبّارة من ميناء بيرايوس في أثينا، وتجمع إيجينا بين نمط حياة الجزيرة وسهولة الوصول إلى المدينة—وهي خيار مثالي لبيوت العطلات، والإقامات الدائمة، والعقارات الاستثمارية.

لماذا تشتري عقارًا في إيجينا

توفر الجزيرة أجواءً هادئة وأصيلة، وقُرى تقليدية وشواطئ جميلة. وفي الوقت نفسه، تستمتع بروابط نقل موثوقة إلى أثينا، ما يجعل إيجينا اختيارًا ذكيًا لمن يبحثون عن الهدوء والراحة في آنٍ واحد.

عادةً ما تكون أسعار العقارات في إيجينا أكثر affordability من العديد من الجزر السيكلادية الشهيرة، مع استمرار وجود فرص ممتازة للإيجار خلال الموسم السياحي الطويل. شتاء معتدل، مجتمع محلي قوي، وخدمات جيدة (متاجر، مطاعم، رعاية طبية، مدارس) تجعل الجزيرة وجهة جذابة للعيش على مدار العام.

أنواع العقارات المتاحة

في إيجينا يمكنك العثور على مجموعة متنوعة من العقارات:

  • فلل مطلّة على البحر مع وصول خاص إلى الشاطئ
  • بيوت حجرية تقليدية في قرى خلابة
  • شقق حديثة قريبة من الميناء والمرسى
  • قطع أراضٍ لبناء منزلك الخاص
  • عقارات استثمارية للإيجار خلال العطلات

تشمل المناطق الأكثر شهرة: مدينة إيجينا، وأجيا مارينا، وپر ديكا، وفاجيا، وسوفالا؛ ولكل منطقة طابعها الخاص وإطلالاتها وخيارات شاطئها.

مزايا الاستثمار في عقارات إيجينا

يوفر شراء العقار في إيجينا عدة مزايا:

  • طلب قوي على الإيجارات قصيرة المدى خلال الربيع والصيف والخريف
  • سهولة الوصول في عطلات نهاية الأسبوع لسكان أثينا والزوار الدوليين
  • قيم عقارية مستقرة واهتمام متزايد بمنطقة خليج سارونيك