12 العقارات في 1 الصفحات

بيع
270 000 € 3375 €/m²
  • رمز الكائن 20421
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 37958
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
930 000 € 3049 €/m²
  • رمز الكائن 39106
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
440 000 € 330 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 39875
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 16300 m
بيع
250 000 € 1470 €/m²
  • رمز الكائن 41130
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
670 000 € 2055 €/m²
  • رمز الكائن 41758
  • منطقة 326 m²
  • Rooms 6
بيع
255 000 € 1976 €/m²
  • رمز الكائن 41779
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
285 000 € 712 €/m²
  • رمز الكائن 60958
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 2
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
إيجار
من عند 800 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 41735
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m

العقارات في إيراكليون، كريت – منزلك في قلب اليونان

إيراكليون (هيراكليون) هي العاصمة النابضة بالحياة لجزيرة كريت وأحد أكثر وجهات العقارات جذبًا في اليونان. من خلال الجمع بين نمط حياة مديني ديناميكي وشواطئ جميلة وتاريخ غني واقتصاد ينمو باستمرار، توفر إيراكليون فرصًا ممتازة للعيش والاستثمار على حد سواء.

لماذا تشتري عقارًا في إيراكليون، كريت؟

تشتهر منطقة إيراكليون بمناخ متوسطي معتدل وموسم صيف طويل ونمط حياة كريتي مريح. ستجد هنا:

  • شققًا حديثة في مدينة إيراكليون، قريبة من المتاجر والمدارس والخدمات
  • بيوت حجرية تقليدية في قرى خلابة بإطلالات على البحر أو الجبال
  • منازل عطلات وفيلات بالقرب من الشواطئ والمنتجعات الشهيرة
  • عقارات استثمارية بإمكانات قوية للإيجار

تعد إيراكليون أيضًا مركزًا مهمًا للأعمال والثقافة في اليونان، مع مطار دولي نشط وميناء رئيسي. وهذا يجعل شراء العقارات هنا خيارًا جذابًا للعيش طوال العام، أو كمنزل لقضاء العطلات، أو كاستثمار آمن.

أنواع العقارات في إيراكليون

يوفر سوق العقارات في إيراكليون مجموعة واسعة من الخيارات لتناسب كل ميزانية:

  • شقق في مدينة إيراكليون – مناسبة للعائلات والطلاب والمحترفين
  • بيوت وتاون هاوس (مايسونيت) – منازل مريحة في مناطق سكنية هادئة
  • فيلات فاخرة – عقارات مميزة مع مسابح وحدائق وإطلالات بانورامية على البحر
  • قطع أراضٍ – لبناء منزلك الخاص أو تطوير مشروع
  • عقارات تجارية – محلات ومكاتب وفنادق ووحدات سياحية

مزايا الاستثمار في عقارات إيراكليون

سوق العقارات في إيراكليون مستقر ويتطور بشكل تدريجي. ينمو قطاع السياحة كل عام، ما يخلق طلبًا مرتفعًا على العقارات للإيجار. يختار العديد من المشترين إيراكليون من أجل: