من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
من عند Grekodom Development
154 العقارات في 16 الصفحات
خاص
بيع
100 000 €
3703 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
51431
منطقة
27 m²
المسافة إلى البحر
800 m
استثمار
بيع
47 000 000 €
9 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
61874
منطقة
4785000 m²
المسافة إلى البحر
8 m
استثمار
بيع
745 000 €
735 000 €
5250 €/m²
بيت مستقل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
60831
منطقة
140 m²
Rooms
4
استثمار
بيع
560 000 €
2545 €/m²
فيلا
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
61534
منطقة
220 m²
Rooms
4
استثمار
بيع
85 000 €
2179 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
65971
منطقة
39 m²
المسافة إلى البحر
50 m
استثمار
بيع
900 000 €
3000 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
34505
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
800 m
استثمار
بيع
500 000 €
1449 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
34711
منطقة
345 m²
المسافة إلى البحر
5800 m
استثمار
بيع
165 000 €
1650 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
35190
منطقة
100 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
استثمار
بيع
70 000 €
853 €/m²
شقة
تسالونيكي
رمز الكائن
35576
منطقة
82 m²
Rooms
4
استثمار
بيع
1 900 000 €
463 €/m²
عمل
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
36351
منطقة
4100 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
1
2
3
4
5
...
16
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.
المزيد هنا
Ok