120 000 €
300 €/m²
Property 9185 photo 1
Property 9185 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 175000 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في وسط اليونان. في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 7275
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 9185
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 175000 m
بيع
120 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 10477
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
150 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 22606
  • منطقة 4900 m²
بيع
130 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 24239
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
160 000 € 714 €/m²
  • رمز الكائن 32237
  • منطقة 224 m²
  • المسافة إلى البحر 115000 m
بيع
150 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 33618
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 38651
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41059
  • منطقة 2470 m²
بيع
120 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 49498
  • منطقة 1020 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية