بيع - فندق 580 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
900 000 € 650 000 €
1121 €/m²
Property 9055 photo 1
Property 9055 photo 2
Property 9055 photo 3
Property 9055 photo 4
Property 9055 photo 5
Property 9055 photo 6
Property 9055 photo 7
Property 9055 photo 8
Property 9055 photo 9
Property 9055 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2010
  • وسائل الراحة الأخرى: кондиционеры, новая мебель, TV, бассеин
  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 580 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 5058
  • منطقة 760 m²
  • Rooms 29
بيع
900 000 € 650 000 € 1120 €/m²
  • رمز الكائن 9055
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 12106
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
1 200 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 13630
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20020
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 23054
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 100 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31789
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 17
بيع
900 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 39211
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 16

الاشتراك في النشرة الإخبارية