بيع - أرض 3000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
90 000 €
30 €/m²
Property 6997 photo 1
Property 6997 photo 2
Property 6997 photo 3
Property 6997 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный пляж
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 2275
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
85 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2576
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
90 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3443
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 4241
  • منطقة 8932 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
90 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 6225
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 270 m
بيع
80 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 29980
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
80 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 30947
  • منطقة 8347 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 43039
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
75 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 43104
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 50152
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية