Property 65521 photo 1
Property 65521 photo 2
Property 65521 photo 3
Property 65521 photo 4
Property 65521 photo 5
Property 65521 photo 6
Property 65521 photo 7
Property 65521 photo 8
Property 65521 photo 9
Property 65521 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 113 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في بيلوبونيز. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
137 000 € 1473 €/m²
  • رمز الكائن 63263
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 1458 €/m²
  • رمز الكائن 63811
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 63967
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2388 €/m²
  • رمز الكائن 64211
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 150 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 64437
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2622 €/m²
  • رمز الكائن 64666
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65015
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 65130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 65415
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 65521
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية