50 000 €
51 €/m²
Property 65478 photo 1
Property 65478 photo 2
Property 65478 photo 3
Property 65478 photo 4
Property 65478 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 963 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 57 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
55 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 39559
  • منطقة 206 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
55 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 39976
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48962
  • منطقة 467 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية