440 000 €
2933 €/m²
Property 65445 photo 1
Property 65445 photo 2
Property 65445 photo 3
Property 65445 photo 4
Property 65445 photo 5
Property 65445 photo 6
Property 65445 photo 7
Property 65445 photo 8
Property 65445 photo 9
Property 65445 photo 10
Property 65445 photo 11
Property 65445 photo 12
Property 65445 photo 13
Property 65445 photo 14
Property 65445 photo 15
Property 65445 photo 16
Property 65445 photo 17
Property 65445 photo 18
Property 65445 photo 19
Property 65445 photo 20
Property 65445 photo 21
Property 65445 photo 22
Property 65445 photo 23

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 150 متر مربع في بيلوبونيز. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3597 €/m²
  • رمز الكائن 63171
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 63829
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 4801 €/m²
  • رمز الكائن 64417
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 64438
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 6
بيع
380 000 € 1743 €/m²
  • رمز الكائن 64460
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1904 €/m²
  • رمز الكائن 65082
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
380 000 € 1538 €/m²
  • رمز الكائن 65121
  • منطقة 247 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65124
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 7
بيع
440 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 65445
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 3041 €/m²
  • رمز الكائن 65524
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية