195 000 €
1773 €/m²
Property 65443 photo 1
Property 65443 photo 2
Property 65443 photo 3
Property 65443 photo 4
Property 65443 photo 5
Property 65443 photo 6
Property 65443 photo 7
Property 65443 photo 8
Property 65443 photo 9
Property 65443 photo 10
Property 65443 photo 11
Property 65443 photo 12
Property 65443 photo 13
Property 65443 photo 14
Property 65443 photo 15
Property 65443 photo 16
Property 65443 photo 17
Property 65443 photo 18
Property 65443 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 126 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 110 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 1487 €/m²
  • رمز الكائن 63724
  • منطقة 195 m²
  • Rooms 9
بيع
205 000 € 1553 €/m²
  • رمز الكائن 63836
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 5
بيع
270 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 64916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5
بيع
220 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 64920
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 7
بيع
205 000 € 1281 €/m²
  • رمز الكائن 65169
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
270 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 65185
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
195 000 € 1772 €/m²
  • رمز الكائن 65443
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
200 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 65563
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 65607
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
190 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 65610
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية