Property 65298 photo 1
Property 65298 photo 2
Property 65298 photo 3
Property 65298 photo 4
Property 65298 photo 5
Property 65298 photo 6
Property 65298 photo 7
Property 65298 photo 8
Property 65298 photo 9
Property 65298 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1901
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 99 متر مربع кв.м في كورفو. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 54725
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 57507
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 59903
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 4183 €/m²
  • رمز الكائن 61165
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 4100 €/m²
  • رمز الكائن 61175
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 4196 €/m²
  • رمز الكائن 61176
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 61194
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 61211
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2717 €/m²
  • رمز الكائن 62800
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 295 000 € 5363 €/m²
  • رمز الكائن 63311
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية