Property 64810 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 36590
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 2533 €/m²
  • رمز الكائن 41515
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 3055 €/m²
  • رمز الكائن 55996
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 3195 €/m²
  • رمز الكائن 57576
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3505 €/m²
  • رمز الكائن 57577
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3814 €/m²
  • رمز الكائن 57578
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2959 €/m²
  • رمز الكائن 58082
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2886 €/m²
  • رمز الكائن 58206
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
325 000 € 3532 €/m²
  • رمز الكائن 58273
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 280 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 59131
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية