290 000 € 267 000 €
2811 €/m²
Property 64809 photo 1
Property 64809 photo 2
Property 64809 photo 3
Property 64809 photo 4
Property 64809 photo 5
Property 64809 photo 6
Property 64809 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة بيت 95 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 2823 €/m²
  • رمز الكائن 33752
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 49454
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 6
بيع
353 500 € 310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 50242
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56378
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56379
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
433 000 € 5623 €/m²
  • رمز الكائن 56911
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
342 000 € 2478 €/m²
  • رمز الكائن 57226
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
399 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 58339
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62321
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 5471 €/m²
  • رمز الكائن 64535
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية