Property 6454 photo 1
Property 6454 photo 2
Property 6454 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 461 متر مربع في ثاسوس.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 185 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 3805
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 3860
  • منطقة 2995 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 4121
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 5267
  • منطقة 1137 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 5812
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
150 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 55947
  • منطقة 4848 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
145 000 € 226 €/m²
  • رمز الكائن 58079
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
150 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 62922
  • منطقة 731 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
150 000 € 342 €/m²
  • رمز الكائن 63564
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
145 000 € 512 €/m²
  • رمز الكائن 65474
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 330 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية